Контакты

(495) 643-54-94
Отдел снабжения:
(495) 643-54-93


e-mail:info@yar-stroy.ru

Ремонт и отделка потолков

Современный потолок – это немаловажный элемент дизайна вашего интерьера. Над отделкой потолков следует задуматься ещё до начала ремонтных работ. Профессионально спроектированный потолок придаст вашей квартире неповторимый стиль, обеспечит комфортное освещение и визуально расширит границы помещения. Наши специалисты по отделочным работам предложат Вам как натяжные, так и многоуровневые потолки из гипсокартона, со светильниками и любыми другими декоративными элементами.

При проведении внутренней отделки нельзя упускать никаких мелочей. Потолок, которые на первый взгляд может показаться не особо серьезным испытанием при проведении ремонта, вполне способен преподнести множество интересных и не забываемых впечатлений. Так зачем самому экспериментировать познавая тонкости данного мастерства, тратя при этом свои нервы, время и тонны безвозвратно утерянного строительного материала?! Когда можно просто доверить это дело профессионалам и с улыбкой наблюдать за их высококвалифицированной деятельностью! Не углубляясь в тонкости профессии, занимаясь воплощением своих фантазий в креативном дизайне!

Рациональным решением ремонта потолков в квартире может стать подвесной потолок или натяжной потолок, также возможно использование гипсокартона для отделки потолока. Натяжной потолок имеет как положительные характеристики, так и отрицательные. К положительным характеристикам относят то, что благодаря конструкционной форме, выраженной панельной структурой, становится возможно более детальная проработка светового дизайна помещения квартиры при помощи установки индивидуальных светильников в необходимые панели. И при необходимости панели могут быть заменять друг друга. Нельзя не отметить еще одно достоинство подвесного потолка – учитывая его конструкционные особенности не составит труда скрыть от всеобщего обозрения устройства кондиционирования воздуха в квартире.

Процесс установки натяжной потолка не займет много времени (ориентировочно час работы специалиста) из инструментария понадобится только стремянка и степлер.

Не следует не уделять внимание и процессу подготовки к ремонтным работам в квартире! Данный вид работ происходит при минимальной подготовке и вам не потребуется передвигать мебель в квартире или укрывать её, как обычно это требуется при обычной побелке.

Возврат к списку

Домой Написать письмо Карта сайта

Поиск

Случайное фото

IMG_3589

Обсуждаемые темы

Опрос

  1. Из чего лучше всего строить дом?

© 2006-2020 «ЯрСтрой»

Все права защищены

Разработка сайта
Сервер от IHC

Соглашение/ Карта сайта/ Обратная связь