Контакты

(495) 643-54-94
Отдел снабжения:
(495) 643-54-93


e-mail:info@yar-stroy.ru

Статьи

Владельцы квартир в «сталинках» и «хрущевках» зачастую задумываются о необходимости перепланировки для создания более комфортных условий для проживания.
Соединение мечты жить в собственном загородном доме с наличием некоторой суммы накопленных денег обычно приводит к тому, что человек от стадии фантазий хочет перейти к делу, превратившись в Заказчика.
Малярные услуги в офисе, квартире и коттедже
Штукатурные работы в офисе, квартире и коттедже
Электромонтажные работы в офисе, квартире и коттедже
Оптимальным решением вопроса ремонта потолка может послужить - натяжной потолок или потолочные панели (подвесной потолок). Последний несколько сложнее в установке, зато предоставляет вам полную возможность для светового дизайна жилища - отдельные панели могут содержать точечные светильники, которые помогут зонировать помещение, или большие плафоны верхнего света. В случае необходимости панели могут меняться местами. Также хорош подвесной потолок и для маскировки агрегатов кондиционирования воздуха. Зато натяжные потолки при той же многовариантности цветовых решений устанавливаются всего за час и требуют только степлера и стремянки. Все, что нужно для установки такого потолка, - это лист пластика на основе винила, который плотно крепится в багет по всему периметру помещения. И на этом все работы по креплению потолка заканчиваются.
Ремонт и отделка потолков, стен в офисе, квартире и коттеджи
Плотницкие работы в офисе, квартире и коттедже
Дверь перекошена и заедает прежде всего надо проверить петли — возможно, что разболтались шурупы, на которых они держатся. Их следует поджать отверткой. Если шурупы проворачиваются, значит, разболтались гнезда шурупов в косяке. В этом случае есть несколько вариантов решения проблемы:

Статьи 1 - 10 из 20
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Домой Написать письмо Карта сайта

Поиск

Случайное фото

Проекты

Обсуждаемые темы

Опрос

  1. Из чего лучше всего строить дом?

© 2006-2020 «ЯрСтрой»

Все права защищены

Разработка сайта
Сервер от IHC

Соглашение/ Карта сайта/ Обратная связь