Контакты

(495) 643-54-94
Отдел снабжения:
(495) 643-54-93


e-mail:info@yar-stroy.ru

Малярные работы

Малярные работы - один из завершающих этапов ремонтных работ при ремонте квартир, поэтому требует особой тщательности исполнения и, следовательно, контроля. Избегайте скоростных методов — выигрывая в скорости, проиграете в качестве.

От знания свойств маляра материалов и ведение малярных работ зависит качество отделки. Малярные работы требуют от маляра аккуратности и терпеливости.

В малярных работах для окрашивающих составов применяют пигменты различных цветов и оттенков, которые имеют в своей основе семь главных цветов спектра: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый. Кроме того, зрительное восприятие обеспечивается цветом отраженных от прозрачной поверхности лучей или прошедших через нее. При отражении всех лучей спектра мы видим белый цвет, при полном поглощении — черный, зеленый цвет — при отражении зеленых и близких к нему по спектру и т. д.

Шероховатые поверхности во многих случаях предпочтительнее глянцевых, так как они равномерно рассеивают падающий на них свет, создают уютную спокойную обстановку.

Полный цикл малярных работ включает в себя обработку поверхностей от первичного грунтования и зачистки, например: гипсокартона или штукатурки, до поклейки обоев или конечной покраски .Насколько велико количество типов поверхностей, настолько велико количество приёмов их обработки. И разговор надо вести в контексте каждого конкретного объекта. Качество конечного продукта ограничено только физической структурой используемых материалов.

Возврат к списку

Домой Написать письмо Карта сайта

Поиск

Случайное фото

IMG_2243

Обсуждаемые темы

Опрос

  1. Из чего лучше всего строить дом?

© 2006-2020 «ЯрСтрой»

Все права защищены

Разработка сайта
Сервер от IHC

Соглашение/ Карта сайта/ Обратная связь