Контакты

(495) 643-54-94
Отдел снабжения:
(495) 643-54-93


e-mail:info@yar-stroy.ru

Статьи

Столярные работы в офисе, квартире и коттедже
Сантехнические работы в офисе, квартире и коттедже
Установка окон и дверей в офисе, квартире и коттеджи
Укладка паркета, линолеума в офисе, квартире и коттеджи
Устройство стяжки и гидроизоляции в офисе, квартире и коттеджи
Газовая сварка металлов
Способ газовой сварки был разработан в конце 19 века, когда началось промышленное производство кислорода, водорода и ацетилена. В тот период газовая сварка являлась основным способом сварки металлов и обеспечивала получение наиболее прочных сварных соединений. В дальнейшем, с созданием и внедрением высококачественных электродов для дуговой сварки, автоматической и полуавтоматической дуговой сварки под флюсом и в среде защитных газов (аргона, гелия и углекислого газа и др.), газовая сварка была постепенно вытеснена из многих производств этими способами электрической сварки. Тем не менее, и до настоящего времени газовая сварка металлов наряду с другими способами сварки широко применяется в промышленности.
Технология электросварочных работ
Большую часть времени человек проводит в помещении. При отсутствии вентиляции в закрытых помещениях возрастает концентрация углекислого газа и других вредных веществ, повышается влажность, снижается содержание кислорода в воздухе, появляются неприятные запахи. Все это оказывает негативное влияние на самочувствие людей - появляется сонливость, головная боль, снижается работоспособность. При разработке системы вентиляции в первую определяют ее тип. Классификация типов вентиляционных систем производится на основе следующих признаков:
Сейчас существует большой выбор отопительных приборов и систем отопления. При выборе радиатора надо особое внимание обратить на два пункта его технической характеристики: тепловую мощность и рабочее давление. Мощность, необходимую для обогрева помещения, можно высчитать, умножив его площадь, в кв. метрах, на 100 Вт. При этом если окна в этом помещении оборудованы хорошим стеклопакетом, от полученной величины отнимаете 15-20%, если же помещение угловое, то 20-25% прибавляете.
Плиточные работы в офисе, квартире и коттеджи

Статьи 11 - 20 из 20
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Домой Написать письмо Карта сайта

Поиск

Случайное фото

IMG_2118

Обсуждаемые темы

Опрос

  1. Из чего лучше всего строить дом?

© 2006-2020 «ЯрСтрой»

Все права защищены

Разработка сайта
Сервер от IHC

Соглашение/ Карта сайта/ Обратная связь